Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nitrile rubber foam board ] incontro 68 prodotti.
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
Pannello isolante ignifugo della gomma di nitrile di 40MM per Buliding
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato elastomerico dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Pannello isolante di gomma lucidato 45kg/M3 della schiuma di spessore di NBR 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento della schiuma della classe 1 chiuso del nitrile delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
Strato differente dell'isolamento della gomma di nitrile di conservazione 8cm NBR di calore di spessore
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma nero dell'isolamento termico della schiuma di 30mm NBR non Toxi
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Organizzazione dello strato impermeabile della gomma di nitrile dell'isolamento termico 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

