Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nitrile rubber foam board ] incontro 68 prodotti.
Strato inoffensivo dell'isolamento termico della gomma di nitrile del PVC NBR dell'automobile ad alta densità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile della flessione 1200mm NBR dell'isolamento termico
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Strato flessibile a prova di fuoco dell'isolamento della gomma di nitrile delle cellule chiuse 1m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Metropolitana amichevole elastomerica ad alta densità dell'isolamento della gomma di nitrile del PVC di 30mm Eco NBR
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Metropolitana galvanizzata dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm senza cuciture
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Strato amichevole nero dell'isolamento della gomma di nitrile di 1200mm 40mm Eco NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma dell'isolamento della schiuma di 0.5mm a prova di fuoco
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
La resistenza variopinta del calore ha lucidato lo strato della gomma di nitrile di 3mm NBR
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma ad alta densità della schiuma di assorbimento acustico NBR dell'isolamento termico 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |

